Questo sito utilizza i cookie per facilitare la navigazione e per mostrare servizi, anche di terze parti. Chiudendo questo banner o continuando la navigazione acconsenti al loro utilizzo.

OKCHIUDICookies Policy
Categorie prodotto
 
Feedback Clienti
  •  20.06.2022 fiori_silvi

    oggetto molto utile semplice da usare un po' [...]

  •  12.06.2022 ALESSANDRO CAMPO (SR)

    Spedizione quasi istantanea. comprensivi della mia [...]

  •  01.06.2022 PIERLUIGI BARRA (TO)

    Certamente Consigliato

  •  30.05.2022 MARCO COFANO (RM)

    Prodotto arrivato e montato con certificazione.

  •  20.04.2022 LOGICWORLD DI SCOLE' ROBERTO SCOLE' ROBERTO (VA)

    Ottimo servizio

Elenco completo »

Utenti Registrati: 35435

Utenti in linea: 169

Articoli pubblicati: 42541

Sito Aggiornato il: 04/07/2022

Ricerca avanzata
 
 

11 risultati trovati (15 per pagina - 1 in totale)

Ordina per:

TENDA SFP MINI-GBIC MONOMODALE 1000BASE LC - TEG311SM

TENDA SFP MINI-GBIC MONOMODALE 1000BASE LC - TEG311SM

Cod. art.:
121103
Marca:
TENDA
Cod. EAN:
6932849431285
Cod. Produttore:
TEG311SM
Spedizione:
Consegna in 2/3 Giorni Lavorativi
  • Disponibilità: Disponibile
  • Prezzo: 

    36,81 Iva inclusa (22%)

HPE J9283D ARUBA DIRECT ATTACH COPPER CABLE 10GB SFP M

HPE J9283D ARUBA DIRECT ATTACH COPPER CABLE 10GB SFP M

Cod. art.:
121116
Cod. EAN:
0190017246031
Spedizione:
Consegna in 2/3 Giorni Lavorativi

HPE J9283D ARUBA DIRECT ATTACH COPPER CABLE 10GB SFP M

  • Disponibilità: Disponibile
  • Prezzo: 

    191,26 Iva inclusa (22%)

TP-LINK MC220L MEDIA CONVERTER 1000BASE-SX-LX-LH-1000 BASE

TP-LINK MC220L MEDIA CONVERTER 1000BASE-SX-LX-LH-1000 BASE

Cod. art.:
121323
Marca:
TP-LINK
Cod. EAN:
6935364030476
Cod. Produttore:
MC220L V1
Spedizione:
Consegna in 2/3 Giorni Lavorativi

TP-LINK MC220L MEDIA CONVERTER 1000BASE-SX-LX-LH-1000 BASE

  • Disponibilità: Disponibile
  • Prezzo: 

    29,93 Iva inclusa (22%)

ZYXEL TRANSCEIVER SFP-LX GIGABIT MONOMODALE

ZYXEL TRANSCEIVER SFP-LX GIGABIT MONOMODALE

Cod. art.:
121385
Marca:
ZYXEL
Cod. EAN:
4718937510337
Cod. Produttore:
ZYX-SFP-LX-10-D
Spedizione:
Consegna in 2/3 Giorni Lavorativi
  • Disponibilità: Disponibile
  • Prezzo: 

    174,06 Iva inclusa (22%)

ZYXEL SFP10G-LR MODULO NETWORK TRANSCEIVER 2 CONNETTORI SFP+ 10.000Mbps DISTANZA MAX TRASFERIMENTO 300MT

ZYXEL SFP10G-LR MODULO NETWORK TRANSCEIVER 2 CONNETTORI SFP+ 10.000Mbps DISTANZA MAX TRASFERIMENTO 300MT

Cod. art.:
121396
Marca:
ZYXEL
Cod. EAN:
4718937567652
Cod. Produttore:
SFP10G-LR-ZZ0101F
Spedizione:
Consegna in 1/2 Giorni Lavorativi
  • Disponibilità: Disponibile
  • Prezzo: 

    530,15 Iva inclusa (22%)

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE ARUBA 1G SFP LC SX

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE ARUBA 1G SFP LC SX

Cod. art.:
121648
Cod. EAN:
0190017245836
Cod. Produttore:
J4858D
Spedizione:
Consegna in 2/3 Giorni Lavorativi

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE ARUBA 1G SFP LC SX

  • Disponibilità: Disponibile
  • Prezzo: 

    130,10 Iva inclusa (22%)

TP-LINK MC100CM MEDIA CONVERTER FULL DUPLEX

TP-LINK MC100CM MEDIA CONVERTER FULL DUPLEX

Cod. art.:
126718
Marca:
TP-LINK
Cod. EAN:
6935364030391
Cod. Produttore:
MC100CM
Spedizione:
Consegna in 1/2 Giorni Lavorativi
  • Disponibilità: Disponibile
  • Prezzo: 

    40,30 Iva inclusa (22%)

TENDA MODULO IN FIBRA OTTICA MONOMODALE - LC PORT

TENDA MODULO IN FIBRA OTTICA MONOMODALE - LC PORT

Cod. art.:
133884
Marca:
TENDA
Cod. EAN:
6932392835103
Cod. Produttore:
IC-G311SM
Spedizione:
Consegna in 2/3 Giorni Lavorativi
  • Disponibilità: Disponibile
  • Prezzo: 

    37,27 Iva inclusa (22%)

Aruba 10G SFP+ to SFP+ 1m DAC Cable - J9281D

Aruba 10G SFP+ to SFP+ 1m DAC Cable - J9281D

Cod. art.:
181924
Cod. EAN:
0190017246017
Cod. Produttore:
J9281D
Spedizione:
Consegna in 2/3 Giorni Lavorativi
  • Disponibilità: Disponibile
  • Prezzo: 

    109,53 Iva inclusa (22%)

TRANSCEIVER HPE ARUBA 10G SFP+ LC SR 300M OM3 - J9150D

TRANSCEIVER HPE ARUBA 10G SFP+ LC SR 300M OM3 - J9150D

Cod. art.:
182147
Cod. EAN:
0190017245935
Cod. Produttore:
J9150D
Spedizione:
Consegna in 2/3 Giorni Lavorativi
  • Disponibilità: Disponibile
  • Prezzo: 

    431,10 Iva inclusa (22%)

TRANSCEIVER ZYXEL SFP10G-SR-ZZ0101F SFP+ SR 10G MULTIMODALE FINO A 300MT CONNETTORE LC

TRANSCEIVER ZYXEL SFP10G-SR-ZZ0101F SFP+ SR 10G MULTIMODALE FINO A 300MT CONNETTORE LC

Cod. art.:
182364
Cod. EAN:
4718937567669
Spedizione:
Consegna in 2/3 Giorni Lavorativi
  • Disponibilità: Disponibile
  • Prezzo: 

    246,50 Iva inclusa (22%)

11 risultati trovati (15 per pagina - 1 in totale)

esseeffe affidabile e pagamenti sicuri al 100% acquista con fiducia
 
 
ecommerce.it - Il comparatore prezzi gratuito più grande d'Italia

N.B.:L'utilizzo di questo sito implica l'accettazione di quanto indicato nelle pagina Privacy e Sicurezza e del Regolamento

2007 - 2022 © www.esseeffe.com

E' vietata la riproduzione o la divulgazione anche parziale dei testi contenuti in questo sito.
I marchi ed i Loghi utilizzati sono tutti di legittima proprietà degli aventi diritto.

Le caratteristiche tecniche e le foto degli articoli possono essere errate o subire variazioni. ESSEEFFE non rilascia alcuna garanzia né dichiarazione in relazione all'accuratezza di tali foto e informazioni e declina qualsiasi responsabilità per errori tipografici o d'altro tipo e per omissioni nel contenuto. Per maggiori informazioni vi preghiamo di consultare il sito del produttore o contattare il nostro centro assistenza.
PointCookies Policy
Ready Pro ecommerce
^