Categorie prodotto
CondizioniPrivacy GDPRDiritto di RecessoGaranzia ProdottiPagamentiPagamenti RatealiSegnala PagamentoSpedizioniTempi ConsegnaRivenditoriDropShipLegge 104Contatti
Iscriviti alla newsletter

Inserisci la tua e-mail e ricevi le nostre offerte speciali!

IMG-idealo
Ricerca avanzata
 

3 risultati trovati (30 per pagina - 1 in totale)

Ordina risultati per:

POE ADAPTER UBIQUITI 24V

POE ADAPTER UBIQUITI 24V

Cod. art.:
33872
Marca:
UBIQUITI
Cod. EAN:
810354022982
Cod. Produttore:
POE-24-12W
Spedizione:
Consegna in 1/2 Giorni Lavorativi

** BONIFICO BANCARIO - CARTA DI CREDITO - PAYPAL - RICARICA POSTEPAY - CONTRASSEGNO SOLO 7,00€ **

  • Disponibilità: Disponibile
  • Prezzo: 

    7,34 Iva inclusa (22%)

CONNETTORE UBIQUITI STP RJ45,CAT6,8 P8C,WIRE,PLEATED,AWG24

CONNETTORE UBIQUITI STP RJ45,CAT6,8 P8C,WIRE,PLEATED,AWG24

Cod. art.:
34405
Marca:
UBIQUITI
Cod. EAN:
810354021343
Cod. Produttore:
TC-CON
Spedizione:
Consegna in 1/2 Giorni Lavorativi

** BONIFICO BANCARIO - CARTA DI CREDITO - PAYPAL - RICARICA POSTEPAY - CONTRASSEGNO SOLO 7,00€ **

  • Disponibilità: Disponibile
  • Prezzo: 

    0,49 Iva inclusa (22%)

MODULO CISCO 1000BASE-LX/LH SFP TRANSCEIVER MMF/SMF DOM

MODULO CISCO 1000BASE-LX/LH SFP TRANSCEIVER MMF/SMF DOM

Cod. art.:
7270
Cod. Produttore:
OEM GLC-LH-SMD
Spedizione:
Consegna Non Disponibile

** BONIFICO BANCARIO - CARTA DI CREDITO - PAYPAL - RICARICA POSTEPAY - CONTRASSEGNO SOLO 7,00€ **

3 risultati trovati (30 per pagina - 1 in totale)

Contatti:

Dal Lunedi al Venerdi

Mattina: 10:00 - 13:00

TEL. 06.99.33.57.96

in altri orari o in caso di mancata risposta

scrivere una Email a:

info@esseeffe.com

vi risponderemo nel piu breve tempo possibile

o scriveteci su whatsapp

 

ATTIVO il servizio di

messaggistica WhatsApp

Contatti:

Dal Lunedi al Venerdi

Mattina: 10:00 - 13:00

Pomeriggio 15:30 - 18:00

TEL. 366.9866887

NO TELEFONO E SMS

 

 

Utenti Registrati: 31366

Utenti in linea: 105

Articoli pubblicati: 15874

Sito Aggiornato il: 25/05/2019

FEEDBACK CLIENTI
Elenco completo »

 

Clicca Mi piace

 

 

Presente su TrovaPrezzi

Visita ESSEEFFE.COM VENDITA ON LINE su ShopMania


N.B.:L'utilizzo di questo sito implica l'accettazione di quanto indicato nelle pagina Privacy e Sicurezza e del Regolamento

2007 - 2019 © www.esseeffe.com

E' vietata la riproduzione o la divulgazione anche parziale dei testi contenuti in questo sito.
I marchi ed i Loghi utilizzati sono tutti di legittima proprietà degli aventi diritto.

Le caratteristiche tecniche e le foto degli articoli possono essere errate o subire variazioni. ESSEEFFE non rilascia alcuna garanzia né dichiarazione in relazione all'accuratezza di tali foto e informazioni e declina qualsiasi responsabilità per errori tipografici o d'altro tipo e per omissioni nel contenuto. Per maggiori informazioni vi preghiamo di consultare il sito del produttore o contattare il nostro centro assistenza.
Cookies Policy