Questo sito utilizza i cookie per facilitare la navigazione e per mostrare servizi, anche di terze parti. Chiudendo questo banner o continuando la navigazione acconsenti al loro utilizzo.

OKCHIUDICookies Policy
Categorie prodotto
Prima Volta Con Noi?CondizioniPrivacy GDPRDiritto di RecessoGaranzia ProdottiPagamentiPagamenti RatealiScalapay Paga in 3 Rate Segnala PagamentoSpedizioniTempi ConsegnaRivenditoriDropShipLegge 104Contatti
Ricerca avanzata
 
x Categoria: Home Page > Networking > SFP
 

8 risultati trovati (30 per pagina - 1 in totale)

Ordina per:

UBIQUITI U Fiber, Single-Mode Module , 1G , BiDi 2 PACK - UF-SM-1G-S

UBIQUITI U Fiber, Single-Mode Module , 1G , BiDi 2 PACK - UF-SM-1G-S

Cod. art.:
121040
Cod. EAN:
0810354025921
Spedizione:
Consegna in 2/3 Giorni Lavorativi
  • Disponibilità: Disponibile
  • Prezzo: 

    28,21 Iva inclusa (22%)

FIBER CONVERTER TENDA TEG311SM Gigabit SFP optical module, Single-mode, LC port, Up to 20km distance

FIBER CONVERTER TENDA TEG311SM Gigabit SFP optical module, Single-mode, LC port, Up to 20km distance

Cod. art.:
121103
Cod. EAN:
6932849431285
Spedizione:
Consegna in 2/3 Giorni Lavorativi
  • Disponibilità: Disponibile
  • Prezzo: 

    32,03 Iva inclusa (22%)

HPE J9283D ARUBA DIRECT ATTACH COPPER CABLE 10GB SFP M

HPE J9283D ARUBA DIRECT ATTACH COPPER CABLE 10GB SFP M

Cod. art.:
121116
Cod. EAN:
0190017246031
Spedizione:
Consegna in 2/3 Giorni Lavorativi

HPE J9283D ARUBA DIRECT ATTACH COPPER CABLE 10GB SFP M

  • Disponibilità: Disponibile
  • Prezzo: 

    149,34 Iva inclusa (22%)

TP-LINK MC220L MEDIA CONVERTER 1000BASE-SX-LX-LH-1000 BASE

TP-LINK MC220L MEDIA CONVERTER 1000BASE-SX-LX-LH-1000 BASE

Cod. art.:
121323
Cod. EAN:
6935364030476
Cod. Produttore:
MC220L V1
Spedizione:
Consegna in 2/3 Giorni Lavorativi

TP-LINK MC220L MEDIA CONVERTER 1000BASE-SX-LX-LH-1000 BASE

  • Disponibilità: Disponibile
  • Prezzo: 

    24,14 Iva inclusa (22%)

TRANSCEIVER HPE ARUBA 10G SFP+ LC SR 300M OM3 - J9150D

TRANSCEIVER HPE ARUBA 10G SFP+ LC SR 300M OM3 - J9150D

Cod. art.:
121334
Cod. EAN:
0190017245935
Spedizione:
Consegna in 2/3 Giorni Lavorativi
  • Disponibilità: Disponibile
  • Prezzo: 

    330,33 Iva inclusa (22%)

UBIQUITI SFP+ TRANSCEIVER MODULE 10Gigabit, SFP+ A RJ45 - UF-RJ45-10G

UBIQUITI SFP+ TRANSCEIVER MODULE 10Gigabit, SFP+ A RJ45 - UF-RJ45-10G

Cod. art.:
121490
Cod. EAN:
0817882025751
Spedizione:
Consegna in 2/3 Giorni Lavorativi
  • Disponibilità: Disponibile
  • Prezzo: 

    79,48 Iva inclusa (22%)

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE ARUBA 1G SFP LC SX

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE ARUBA 1G SFP LC SX

Cod. art.:
121648
Cod. EAN:
0190017245836
Spedizione:
Consegna in 2/3 Giorni Lavorativi

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE ARUBA 1G SFP LC SX

  • Disponibilità: Disponibile
  • Prezzo: 

    101,63 Iva inclusa (22%)

UBIQUITI U Fiber, Single-Mode Module, 10G, 2-Pack - UF-SM-10G

UBIQUITI U Fiber, Single-Mode Module, 10G, 2-Pack - UF-SM-10G

Cod. art.:
132991
Cod. EAN:
0810354025938
Spedizione:
Consegna in 2/3 Giorni Lavorativi
  • Disponibilità: Disponibile
  • Prezzo: 

    94,29 Iva inclusa (22%)

8 risultati trovati (30 per pagina - 1 in totale)

Contatti:

Dal Lunedi al Venerdi

Mattina: 10:00 - 13:00

TEL. 06.86.35.69.13

in altri orari o in caso di mancata risposta

scrivere una Email a:

info@esseeffe.com

vi risponderemo nel piu breve tempo possibile

o scriveteci su whatsapp

 

ATTIVO il servizio di

messaggistica WhatsApp

Contatti:

Dal Lunedi al Venerdi

Mattina: 10:00 - 13:00

Pomeriggio 15:30 - 18:00

TEL. 366.9866887

NO TELEFONO E SMS

 

 

Utenti Registrati: 35137

Utenti in linea: 13

Articoli pubblicati: 14263

Sito Aggiornato il: 16/01/2022

 
FEEDBACK CLIENTI
  •  03.01.2022 MARCO EMILIO CRIPPA (MB)

    Veramente soddisfatto del prodotto e della consegna [...]

  •  03.01.2022 MATTEO FRACASSI (AR)

    Staff molto disponibile e ordine arrivato puntuale

  •  27.12.2021 ANIELLO GRECO (RM)

    Servizio eccellente! Consegnato sotto periodo Natalizio in [...]

  •  18.12.2021 zayn77

    super consigliato

  •  11.12.2021 francoviano

    Ottimo venditore !!! consigliato!!!

Elenco completo »

 
 

N.B.:L'utilizzo di questo sito implica l'accettazione di quanto indicato nelle pagina Privacy e Sicurezza e del Regolamento

2007 - 2021 © www.esseeffe.com

E' vietata la riproduzione o la divulgazione anche parziale dei testi contenuti in questo sito.
I marchi ed i Loghi utilizzati sono tutti di legittima proprietà degli aventi diritto.

Le caratteristiche tecniche e le foto degli articoli possono essere errate o subire variazioni. ESSEEFFE non rilascia alcuna garanzia né dichiarazione in relazione all'accuratezza di tali foto e informazioni e declina qualsiasi responsabilità per errori tipografici o d'altro tipo e per omissioni nel contenuto. Per maggiori informazioni vi preghiamo di consultare il sito del produttore o contattare il nostro centro assistenza.
PointCookies Policy
Ready Pro ecommerce
^