Questo sito utilizza i cookie per facilitare la navigazione e per mostrare servizi, anche di terze parti. Chiudendo questo banner o continuando la navigazione acconsenti al loro utilizzo.

OKCHIUDICookies Policy
Categorie prodotto
Prima Volta Con Noi?CondizioniPrivacy GDPRDiritto di RecessoGaranzia ProdottiPagamentiPagamenti RatealiScalapay Paga in 3 Rate Segnala PagamentoSpedizioniTempi ConsegnaRivenditoriDropShipLegge 104Contatti
Ricerca avanzata
 
x Categoria: Home Page > Networking > SFP
 

20 risultati trovati (30 per pagina - 1 in totale)

Ordina per:

UBIQUITI U Fiber, Single-Mode Module, 10G, BiDi, 2-Pack

UBIQUITI U Fiber, Single-Mode Module, 10G, BiDi, 2-Pack

Cod. art.:
120886
Cod. EAN:
0810354025945
Spedizione:
Consegna Non Disponibile
  • Disponibilità: Non disponibile
  • Prezzo: 

    188,88 Iva inclusa (22%)

MEDIA CONVERTER DIGITUS 10/100/1000 GIGABIT MEDIA CONVERTER RJ45 - FIBRA OTTICA CON MODULO SFP Distanza fino a 80km

MEDIA CONVERTER DIGITUS 10/100/1000 GIGABIT MEDIA CONVERTER RJ45 - FIBRA OTTICA CON MODULO SFP Distanza fino a 80km

Cod. art.:
120959
Cod. EAN:
4016032293163
Spedizione:
Consegna Non Disponibile
  • Disponibilità: Non disponibile
  • Prezzo: 

    59,74 Iva inclusa (22%)

UBIQUITI U Fiber, Single-Mode Module , 1G , BiDi 2 PACK - UF-SM-1G-S

UBIQUITI U Fiber, Single-Mode Module , 1G , BiDi 2 PACK - UF-SM-1G-S

Cod. art.:
121040
Cod. EAN:
0810354025921
Spedizione:
Consegna Non Disponibile
  • Disponibilità: Non disponibile
  • Prezzo: 

    29,80 Iva inclusa (22%)

Aruba 10G SFP+ to SFP+ 1m DAC Cable - J9281D

Aruba 10G SFP+ to SFP+ 1m DAC Cable - J9281D

Cod. art.:
121056
Cod. EAN:
0190017246017
Spedizione:
Consegna Non Disponibile
  • Disponibilità: Non disponibile
  • Prezzo: 

    73,83 Iva inclusa (22%)

MEDIA CONVERTER DIGITUS 10/100/1000 GIGABIT MEDIA CONVERTER RJ45 - FIBRA OTTICA SC MULTIMODE Distanza fino a 0.5km

MEDIA CONVERTER DIGITUS 10/100/1000 GIGABIT MEDIA CONVERTER RJ45 - FIBRA OTTICA SC MULTIMODE Distanza fino a 0.5km

Cod. art.:
121099
Cod. EAN:
4016032390022
Spedizione:
Consegna Non Disponibile
  • Disponibilità: Non disponibile
  • Prezzo: 

    86,99 Iva inclusa (22%)

FIBER CONVERTER TENDA TEG311SM Gigabit SFP optical module, Single-mode, LC port, Up to 20km distance

FIBER CONVERTER TENDA TEG311SM Gigabit SFP optical module, Single-mode, LC port, Up to 20km distance

Cod. art.:
121103
Cod. EAN:
6932849431285
Spedizione:
Consegna Non Disponibile
  • Disponibilità: Non disponibile
  • Prezzo: 

    31,48 Iva inclusa (22%)

Aruba 10G SFP+ to SFP+ 3mDAC Cable - J9283D

Aruba 10G SFP+ to SFP+ 3mDAC Cable - J9283D

Cod. art.:
121116
Cod. EAN:
0190017246031
Spedizione:
Consegna Non Disponibile
  • Disponibilità: Non disponibile
  • Prezzo: 

    129,26 Iva inclusa (22%)

MODULO DIGITUS MINI GBIC (SFP) SINGLEMODE, LC DUPLEX 1000Base-LX, 1310nm

MODULO DIGITUS MINI GBIC (SFP) SINGLEMODE, LC DUPLEX 1000Base-LX, 1310nm

Cod. art.:
121225
Cod. EAN:
4016032305668
Spedizione:
Consegna Non Disponibile
  • Disponibilità: Non disponibile
  • Prezzo: 

    31,70 Iva inclusa (22%)

TP-LINK MC220L MEDIA CONVERTER 1000BASE-SX-LX-LH-1000 BASE

TP-LINK MC220L MEDIA CONVERTER 1000BASE-SX-LX-LH-1000 BASE

Cod. art.:
121323
Cod. EAN:
6935364030476
Cod. Produttore:
MC220L V1
Spedizione:
Consegna in 2/3 Giorni Lavorativi

TP-LINK MC220L MEDIA CONVERTER 1000BASE-SX-LX-LH-1000 BASE

  • Disponibilità: Disponibile
  • Prezzo: 

    22,75 Iva inclusa (22%)

FIBER CONVERTER TP-LINK MC210CS Gigabit 1000Mbps RJ45 to 1000Mbps Single-mode SC fiber Converter, Full-duplex, up to 15km

FIBER CONVERTER TP-LINK MC210CS Gigabit 1000Mbps RJ45 to 1000Mbps Single-mode SC fiber Converter, Full-duplex, up to 15km

Cod. art.:
121324
Cod. EAN:
6935364030445
Spedizione:
Consegna Non Disponibile
  • Disponibilità: Non disponibile
  • Prezzo: 

    38,81 Iva inclusa (22%)

TRANSCEIVER HPE ARUBA 10G SFP+ LC SR 300M OM3 - J9150D

TRANSCEIVER HPE ARUBA 10G SFP+ LC SR 300M OM3 - J9150D

Cod. art.:
121334
Cod. EAN:
0190017245935
Spedizione:
Consegna Non Disponibile
  • Disponibilità: Non disponibile
  • Prezzo: 

    299,96 Iva inclusa (22%)

MIKROTIK SFP module 1.25G SM 20km 1310nm - S-31DLC20D

MIKROTIK SFP module 1.25G SM 20km 1310nm - S-31DLC20D

Cod. art.:
121338
Cod. EAN:
2610000002416
Spedizione:
Consegna in 2/3 Giorni Lavorativi
  • Disponibilità: Disponibile
  • Prezzo: 

    25,77 Iva inclusa (22%)

MIKROTIK SFP+ module 10G SM 10km 1310nm- S+31DLC10D

MIKROTIK SFP+ module 10G SM 10km 1310nm- S+31DLC10D

Cod. art.:
121365
Cod. EAN:
6255024309743
Spedizione:
Consegna Non Disponibile
  • Disponibilità: Non disponibile
  • Prezzo: 

    147,82 Iva inclusa (22%)

TRANSCEIVER ZYXEL SFP-LX Gigabit Monomodale fino a 10km, connettore LC

TRANSCEIVER ZYXEL SFP-LX Gigabit Monomodale fino a 10km, connettore LC

Cod. art.:
121385
Cod. EAN:
4718937510337
Spedizione:
Consegna Non Disponibile
  • Disponibilità: Non disponibile
  • Prezzo: 

    165,09 Iva inclusa (22%)

Transceiver SFP+ LR 10G Monomodale, fino a 10Km, connettore LC

Transceiver SFP+ LR 10G Monomodale, fino a 10Km, connettore LC

Cod. art.:
121396
Cod. EAN:
4718937567652
Spedizione:
Consegna Non Disponibile
  • Disponibilità: Non disponibile
  • Prezzo: 

    561,07 Iva inclusa (22%)

UBIQUITI SFP+ TRANSCEIVER MODULE 10Gigabit, SFP+ A RJ45 - UF-RJ45-10G

UBIQUITI SFP+ TRANSCEIVER MODULE 10Gigabit, SFP+ A RJ45 - UF-RJ45-10G

Cod. art.:
121490
Cod. EAN:
0817882025751
Spedizione:
Consegna Non Disponibile
  • Disponibilità: Non disponibile
  • Prezzo: 

    78,93 Iva inclusa (22%)

MIKROTIK FIBER TO COPPER CONVERTER IN OUTDOOR ENCLOSURE, POE INJECTOR, POWER SUPPLY, RBFTC11

MIKROTIK FIBER TO COPPER CONVERTER IN OUTDOOR ENCLOSURE, POE INJECTOR, POWER SUPPLY, RBFTC11

Cod. art.:
121578
Cod. EAN:
5395481495687
Spedizione:
Consegna Non Disponibile
  • Disponibilità: Non disponibile
  • Prezzo: 

    41,09 Iva inclusa (22%)

MODULO LINK MINI GBIC(SFP) MULTIMODE,LC DUPLEX 1000Base-SX,850nm in fibra ottica x switch gigabit Minigbic connett LC Duplex

MODULO LINK MINI GBIC(SFP) MULTIMODE,LC DUPLEX 1000Base-SX,850nm in fibra ottica x switch gigabit Minigbic connett LC Duplex

Cod. art.:
121592
Cod. EAN:
8028400062505
Spedizione:
Consegna Non Disponibile
  • Disponibilità: Non disponibile
  • Prezzo: 

    22,57 Iva inclusa (22%)

TRANSCEIVER ZYXEL SFP10G-SR-ZZ0101F SFP+ SR 10G MULTIMODALE FINO A 300MT CONNETTORE LC

TRANSCEIVER ZYXEL SFP10G-SR-ZZ0101F SFP+ SR 10G MULTIMODALE FINO A 300MT CONNETTORE LC

Cod. art.:
121609
Cod. EAN:
4718937567669
Spedizione:
Consegna in 2/3 Giorni Lavorativi
  • Disponibilità: Disponibile
  • Prezzo: 

    279,71 Iva inclusa (22%)

TRANSCEIVER HP J4858D ARUBA 1G SFP LC SX 500M MMF XCVR

TRANSCEIVER HP J4858D ARUBA 1G SFP LC SX 500M MMF XCVR

Cod. art.:
121648
Cod. EAN:
0190017245836
Spedizione:
Consegna in 2/3 Giorni Lavorativi
  • Disponibilità: Disponibile
  • Prezzo: 

    92,22 Iva inclusa (22%)

20 risultati trovati (30 per pagina - 1 in totale)

Contatti:

Dal Lunedi al Venerdi

Mattina: 10:00 - 13:00

TEL. 06.86.35.69.13

in altri orari o in caso di mancata risposta

scrivere una Email a:

info@esseeffe.com

vi risponderemo nel piu breve tempo possibile

o scriveteci su whatsapp

 

ATTIVO il servizio di

messaggistica WhatsApp

Contatti:

Dal Lunedi al Venerdi

Mattina: 10:00 - 13:00

Pomeriggio 15:30 - 18:00

TEL. 366.9866887

NO TELEFONO E SMS

 

 

Utenti Registrati: 35003

Utenti in linea: 56

Articoli pubblicati: 22525

Sito Aggiornato il: 17/10/2021

 
FEEDBACK CLIENTI
  •  17.10.2021 CARMINE ALOIA (MI)

    Ringrazio tutti quelli che lavorano per questo negozio avete [...]

  •  16.10.2021 GIORGIO RAIMONDO (PD)

    tutto ok

  •  06.10.2021 revuar

    venditore affidabile oggetto arrivato puntuale

  •  03.10.2021 black20050_3

    Tutto ok

  •  15.09.2021 19plus17

    super seller ! ! !

Elenco completo »

 
 

N.B.:L'utilizzo di questo sito implica l'accettazione di quanto indicato nelle pagina Privacy e Sicurezza e del Regolamento

2007 - 2021 © www.esseeffe.com

E' vietata la riproduzione o la divulgazione anche parziale dei testi contenuti in questo sito.
I marchi ed i Loghi utilizzati sono tutti di legittima proprietà degli aventi diritto.

Le caratteristiche tecniche e le foto degli articoli possono essere errate o subire variazioni. ESSEEFFE non rilascia alcuna garanzia né dichiarazione in relazione all'accuratezza di tali foto e informazioni e declina qualsiasi responsabilità per errori tipografici o d'altro tipo e per omissioni nel contenuto. Per maggiori informazioni vi preghiamo di consultare il sito del produttore o contattare il nostro centro assistenza.
PointCookies Policy
Ready Pro ecommerce
^