....DAL2007 IL MEGLIO DI CIASCUNO LO TROVI TUTTO IN UNO.... PREZZI VANTAGGIOSI TUTTO L`ANNO -- PAGAMENTI SICURI -- CONSEGNA PUNTUALE-- RESO FACILE

Tp-link sfp mini-gbic monomodale bid. 1000 base-bx10-u lc tl-sm321b

Tp-link sfp mini-gbic monomodale bid. 1000 base-bx10-u lc tl-sm321b

  • Codice: 100885
  • Marca: TP-LINK
  • MPN:
  • EAN: 6935364030520
  • € 42,49
    IVA 22% INCLUSA

    Prodotto Disponibile

    Consegna Prevista:


    Garanzia 24 mesi inclusa

    Reso fino a 14 giorni

    Media Recensioni positive 4,5

    50.000 utenti serviti

      
      
       
     
    TP-Link Connettore SFP 1000Base-BX WDM Bi-Direzionale
    Brand: TP-Link
    Nome del prodotto: Connettore SFP 1000Base-BX WDM Bi-Direzionale
    Codice prodotto: TL-SM321B V1
    Codice EAN/UPC: 6935364030520

    Descrizione

    Il TL-SM321B di TP-LINK adotta gli ultimi standard 1000Base-BX, trasmissione su un singolo cavo in fibra ottica, che splitta il segnale di lunghezza d'onda in ogni singola direzione. E’ possibile estendere la distanza del network fino a 10Km con Router, Switch, Media Converter di TP-LINK per fornire alta velocità e stabilità.

    Generalità:
    - Connettore SFP WDM Bi-Direzionale
    - Supporta la tecnologia WDM Bi-Direzionale, utilizza singolo cavo in fibra ottica, risparmio sui costi

    3 anni

    Specifiche

    Prestazione
    Tipo di ricetrasmettitore SFP
    Fibra ottica
    Velocità massima di trasferimento dati
    La velocità massima alla quale le informazioni vengono trasmesse da un dispositivo all' altro
    1250 Mbit/s
    Tipo interfaccia
    SFP
    Fibra a modalità singola (SMF) supportata
    Diametri del cavo in fibra supportato (anima guaina)
    9/125 µm
    Distanza massima di trasferimento
    The greatest distance over which the data/signal can be transferred.
    10000 m
    Lunghezza d'onda della trasmittente Tx (max)
    1550 nm
    Lunghezza d'onda della ricevente Rx (max)
    1310 nm
    Standard di rete
    The way in which the network is working, e.g. IEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g.
    IEEE 802.3z
    Caratteristiche
    Plug & Play
    Indica se il prodotto PC supporta l' opzione " connetti e operaia"= disco rigido o software che, dopo essere stata installata (collegato) può esse usato immediatamente (played with) , contrariamente al disco rigido o software che richiedono una configurazione
    Certificazione
    FCC, CE
    Gestione energetica
    Voltaggio di ingresso
    The voltage (V) which is required to power the product.
    3.3 V
    Condizioni ambientali
    Intervallo temperatura di funzionamento
    The minimum and maximum temperatures at which the product can be safely operated.
    0 - 70 °C
    Condizioni ambientali
    Intervallo di temperatura
    The minimum and maximum temperatures at which the product can be safely stored.
    -40 - 80 °C
    Range di umidità di funzionamento
    10 - 90%
    Umidità
    5 - 90%
    Dimensioni e peso
    Larghezza
    The measurement or extent of something from side to side.
    55,4 mm
    Profondità
    The distance from the front to the back of something.
    12,9 mm
    Altezza
    Altezza del prodotto
    12,9 mm
    Dati su imballaggio
    Larghezza imballo
    The distance from one side of the packaging to the other.
    81,5 mm
    Profondità imballo
    The distance from the front to the back of the packaging.
    122,5 mm
    Altezza imballo
    The distance from the top to the bottom of the packaging.
    38,5 mm
    Peso dell'imballo
    Weight of the packaged product.
    60 g
    Dati logistici
    Codice del Sistema Armonizzato (SA)
    85369010

    Trustpilot

    Disclaimer: Le schede tecniche dei prodotti presenti sul Sito, contenenti la descrizione delle funzioni e delle caratteristiche di ciascun prodotto, sono redatte direttamente dal produttore interessato e/o servizi di terze parti; le immagini e le foto utilizzate sono puramente indicative e possono differire per colore, dimensioni o accessori contenuti negli imballaggi.
    Invitiamo i clienti a verificare i codici con il sito del produttore.
    Prezzi e disponibilità si intendono validi salvo errori e/o esaurimento scorte.

    🍪